Wettkampf Nr. 21708:
Pflicht-4-Kampf Jutu E8 Einzel
(8 Teilnehmer)
|
1. | Marc Plieninger |
52,60 Punkte |
Boden P2-P5 | Sprung P2-P5 | Barren P2-P5 | Reck P2-P5 |
13,20 |
12,20 |
14,00 |
13,20 |
|
4. | Philipp Müller |
48,00 Punkte |
Boden P2-P5 | Sprung P2-P5 | Barren P2-P5 | Reck P2-P5 |
11,90 |
12,10 |
12,20 |
11,80 |
|
Wettkampf Nr. 21709:
Pflicht-4-Kampf Jutu E9 Einzel
(7 Teilnehmer)
|
1. | Ralf Regelmann |
53,20 Punkte |
Boden P2-P5 | Sprung P2-P5 | Barren P2-P5 | Reck P2-P5 |
12,90 |
13,20 |
14,20 |
12,90 |
|
3. | Philipp Sandler |
52,35 Punkte |
Boden P2-P5 | Sprung P2-P5 | Barren P2-P5 | Reck P2-P5 |
12,80 |
12,75 |
13,60 |
13,20 |
|
Wettkampf Nr. 21710:
Pflicht-5-Kampf Jutu D10 Einzel
(10 Teilnehmer)
|
6. | Wolfgang Müller |
65,05 Punkte |
Boden P3-P6 | Ringe P3-P6 | Sprung P3-P6 | Barren P3-P6 | Reck P3-P6 |
12,30 |
13,00 |
12,75 |
14,00 |
13,00 |
|
Wettkampf Nr. 21711:
Pflicht-5-Kampf Jutu D11 Einzel
(7 Teilnehmer)
|
5. | Tim Schumacher |
68,45 Punkte |
Boden P3-P6 | Ringe P3-P6 | Sprung P3-P6 | Barren P3-P6 | Reck P3-P6 |
13,10 |
13,70 |
13,95 |
14,50 |
13,20 |
|
Wettkampf Nr. 21712:
Pflicht-6-Kampf Jutu C 12 Einzel
(7 Teilnehmer)
|
3. | Florian Fuchs |
84,05 Punkte |
Boden P4-P7 | Pauschenpferd P4-P7 | Ringe P4-P7 | Sprung P4-P7 | Barren P4-P7 | Reck P4-P7 |
13,90 |
13,30 |
14,40 |
14,05 |
15,30 |
13,10 |
|
Wettkampf Nr. 21713:
Pflicht-6-Kampf Jutu C 13 Einzel
(6 Teilnehmer)
|
3. | Jan Seidel |
80,80 Punkte |
Boden P4-P7 | Pauschenpferd P4-P7 | Ringe P4-P7 | Sprung P4-P7 | Barren P4-P7 | Reck P4-P7 |
14,00 |
12,20 |
13,60 |
13,75 |
14,10 |
13,15 |
|
Wettkampf Nr. 21714:
Pflicht-6-Kampf offene Klasse Einzel
(10 Teilnehmer)
|
8. | Sacha Colucci |
76,80 Punkte |
Boden P4-P8 | Pauschenpferd P4-P8 | Ringe P4-P8 | Sprung P4-P8 | Barren P4-P8 | Reck P4-P8 |
12,50 |
12,00 |
12,70 |
13,70 |
13,50 |
12,40 |
|
10. | Joscha Becker |
75,65 Punkte |
Boden P4-P8 | Pauschenpferd P4-P8 | Ringe P4-P8 | Sprung P4-P8 | Barren P4-P8 | Reck P4-P8 |
12,10 |
12,00 |
13,00 |
12,05 |
13,80 |
12,70 |
|
Wettkampf Nr. 21808:
Pflicht-4-Kampf Juti E8 Einzel
(17 Teilnehmer)
|
1. | Pia Trost |
54,10 Punkte |
Sprung P2-P5 | Reck/Stufenbarren P2-P5 | Balken P2-P5 | Boden P2-P5 |
12,90 |
13,30 |
14,20 |
13,70 |
|
3. | Olivia Proll |
52,90 Punkte |
Sprung P2-P5 | Reck/Stufenbarren P2-P5 | Balken P2-P5 | Boden P2-P5 |
13,00 |
12,40 |
13,30 |
14,20 |
|
5. | Isabelle Häring |
52,60 Punkte |
Sprung P2-P5 | Reck/Stufenbarren P2-P5 | Balken P2-P5 | Boden P2-P5 |
12,90 |
12,60 |
13,40 |
13,70 |
|
5. | Freya Wenzelburger |
52,60 Punkte |
Sprung P2-P5 | Reck/Stufenbarren P2-P5 | Balken P2-P5 | Boden P2-P5 |
12,90 |
12,60 |
13,50 |
13,60 |
|
8. | Salome Estermann |
51,10 Punkte |
Sprung P2-P5 | Reck/Stufenbarren P2-P5 | Balken P2-P5 | Boden P2-P5 |
12,30 |
12,60 |
13,30 |
12,90 |
|
11. | Anoushe Klage |
49,60 Punkte |
Sprung P2-P5 | Reck/Stufenbarren P2-P5 | Balken P2-P5 | Boden P2-P5 |
12,60 |
11,00 |
12,00 |
14,00 |
|
Wettkampf Nr. 21809:
Pflicht-4-Kampf Juti E9 Einzel
(17 Teilnehmer)
|
1. | Maxima Reule |
56,10 Punkte |
Sprung P2-P5 | Reck/Stufenbarren P2-P5 | Balken P2-P5 | Boden P2-P5 |
13,90 |
13,50 |
14,30 |
14,40 |
|
2. | Louana Podgornik |
53,30 Punkte |
Sprung P2-P5 | Reck/Stufenbarren P2-P5 | Balken P2-P5 | Boden P2-P5 |
12,90 |
12,10 |
14,20 |
14,10 |
|
4. | Lina Röhm |
52,90 Punkte |
Sprung P2-P5 | Reck/Stufenbarren P2-P5 | Balken P2-P5 | Boden P2-P5 |
12,70 |
12,20 |
13,90 |
14,10 |
|
13. | Anastasia Batt |
49,90 Punkte |
Sprung P2-P5 | Reck/Stufenbarren P2-P5 | Balken P2-P5 | Boden P2-P5 |
12,70 |
11,50 |
13,40 |
12,30 |
|
Wettkampf Nr. 21810:
Pflicht-4-Kampf Juti D10 Einzel
(15 Teilnehmer)
|
3. | Constanze Schlierer |
57,00 Punkte |
Sprung P3-P6 | Reck/Stufenbarren P3-P6 | Balken P3-P6 | Boden P3-P6 |
14,10 |
14,20 |
14,60 |
14,10 |
|
4. | Stefanie Kieß |
56,10 Punkte |
Sprung P3-P6 | Reck/Stufenbarren P3-P6 | Balken P3-P6 | Boden P3-P6 |
14,30 |
14,40 |
13,30 |
14,10 |
|
5. | Chiara Rosenauer |
55,10 Punkte |
Sprung P3-P6 | Reck/Stufenbarren P3-P6 | Balken P3-P6 | Boden P3-P6 |
13,90 |
13,90 |
13,20 |
14,10 |
|
Wettkampf Nr. 21811:
Pflicht-4-Kampf Juti D11 Einzel
(16 Teilnehmer)
|
3. | Celina Negassa |
59,30 Punkte |
Sprung P3-P6 | Reck/Stufenbarren P3-P6 | Balken P3-P6 | Boden P3-P6 |
15,10 |
15,50 |
14,60 |
14,10 |
|
9. | Valerie Kracht |
56,60 Punkte |
Sprung P3-P6 | Reck/Stufenbarren P3-P6 | Balken P3-P6 | Boden P3-P6 |
13,40 |
14,00 |
15,20 |
14,00 |
|
15. | Sonia Mahmood |
54,60 Punkte |
Sprung P3-P6 | Reck/Stufenbarren P3-P6 | Balken P3-P6 | Boden P3-P6 |
13,10 |
14,40 |
13,70 |
13,40 |
|
Wettkampf Nr. 21812:
Pflicht-4-Kampf Juti C12 Einzel
(14 Teilnehmer)
|
7. | Sara Schlumberger-Ruiz |
54,00 Punkte |
Sprung P4-P7 | Reck/Stufenbarren P4-P7 | Balken P4-P7 | Boden P4-P7 |
13,80 |
13,80 |
11,70 |
14,70 |
|
11. | Alessandra Scheurer |
52,90 Punkte |
Sprung P4-P7 | Reck/Stufenbarren P4-P7 | Balken P4-P7 | Boden P4-P7 |
13,00 |
13,00 |
12,80 |
14,10 |
|
Wettkampf Nr. 21813:
Pflicht-4-Kampf Juti C13 Einzel
(11 Teilnehmer)
|
1. | Mira Slogar |
58,80 Punkte |
Sprung P4-P7 | Reck/Stufenbarren P4-P7 | Balken P4-P7 | Boden P4-P7 |
14,30 |
14,80 |
15,00 |
14,70 |
|
4. | Alba Mokhlis |
56,30 Punkte |
Sprung P4-P7 | Reck/Stufenbarren P4-P7 | Balken P4-P7 | Boden P4-P7 |
14,00 |
14,20 |
13,50 |
14,60 |
|
5. | Emilia Schüßler |
55,50 Punkte |
Sprung P4-P7 | Reck/Stufenbarren P4-P7 | Balken P4-P7 | Boden P4-P7 |
13,60 |
14,10 |
13,00 |
14,80 |
|
Wettkampf Nr. 21814:
Pflicht-4-Kampf offene Klasse Einzel
(12 Teilnehmer)
|
8. | Linda Tschoder |
57,10 Punkte |
Sprung P4-P8 | Reck/Stufenbarren P4-P8 | Balken P4-P8 | Boden P4-P8 |
14,60 |
13,50 |
13,10 |
15,90 |
|