Wettkampf Nr. 21709:
Pflicht-4-Kampf Jutu E9 Einzel
(7 Teilnehmer)
|
7. | Patrick Drianis |
49,30 Punkte |
Boden P2-P5 | Sprung P2-P5 | Barren P2-P5 | Reck P2-P5 |
11,40 |
12,40 |
12,60 |
12,90 |
|
Wettkampf Nr. 21710:
Pflicht-5-Kampf Jutu D10 Einzel
(10 Teilnehmer)
|
7. | Jannis Dinger |
64,80 Punkte |
Boden P3-P6 | Ringe P3-P6 | Sprung P3-P6 | Barren P3-P6 | Reck P3-P6 |
12,80 |
13,00 |
12,65 |
13,40 |
12,95 |
|
Wettkampf Nr. 21714:
Pflicht-6-Kampf offene Klasse Einzel
(10 Teilnehmer)
|
4. | Christoph Handel |
84,85 Punkte |
Boden P4-P8 | Pauschenpferd P4-P8 | Ringe P4-P8 | Sprung P4-P8 | Barren P4-P8 | Reck P4-P8 |
13,40 |
13,00 |
13,70 |
15,60 |
14,70 |
14,45 |
|
Wettkampf Nr. 21808:
Pflicht-4-Kampf Juti E8 Einzel
(17 Teilnehmer)
|
9. | Nele Moewes |
49,80 Punkte |
Sprung P2-P5 | Reck/Stufenbarren P2-P5 | Balken P2-P5 | Boden P2-P5 |
11,90 |
12,00 |
13,00 |
12,90 |
|
Wettkampf Nr. 21809:
Pflicht-4-Kampf Juti E9 Einzel
(17 Teilnehmer)
|
15. | Nora Dickhoff |
49,50 Punkte |
Sprung P2-P5 | Reck/Stufenbarren P2-P5 | Balken P2-P5 | Boden P2-P5 |
12,50 |
11,20 |
12,60 |
13,20 |
|
Wettkampf Nr. 21810:
Pflicht-4-Kampf Juti D10 Einzel
(15 Teilnehmer)
|
13. | Linda Schneider |
53,40 Punkte |
Sprung P3-P6 | Reck/Stufenbarren P3-P6 | Balken P3-P6 | Boden P3-P6 |
14,00 |
13,90 |
12,20 |
13,30 |
|
Wettkampf Nr. 21811:
Pflicht-4-Kampf Juti D11 Einzel
(16 Teilnehmer)
|
5. | Mira Lindner |
58,90 Punkte |
Sprung P3-P6 | Reck/Stufenbarren P3-P6 | Balken P3-P6 | Boden P3-P6 |
14,80 |
15,70 |
14,30 |
14,10 |
|
Wettkampf Nr. 21812:
Pflicht-4-Kampf Juti C12 Einzel
(14 Teilnehmer)
|
9. | Julia Wieser |
53,20 Punkte |
Sprung P4-P7 | Reck/Stufenbarren P4-P7 | Balken P4-P7 | Boden P4-P7 |
13,30 |
13,50 |
12,10 |
14,30 |
|
Wettkampf Nr. 21813:
Pflicht-4-Kampf Juti C13 Einzel
(11 Teilnehmer)
|
2. | Katrin Pfund |
58,50 Punkte |
Sprung P4-P7 | Reck/Stufenbarren P4-P7 | Balken P4-P7 | Boden P4-P7 |
14,00 |
14,90 |
14,70 |
14,90 |
|
3. | Linnea Binder |
56,70 Punkte |
Sprung P4-P7 | Reck/Stufenbarren P4-P7 | Balken P4-P7 | Boden P4-P7 |
14,10 |
14,90 |
13,20 |
14,50 |
|
7. | Natalie Brösamle |
54,90 Punkte |
Sprung P4-P7 | Reck/Stufenbarren P4-P7 | Balken P4-P7 | Boden P4-P7 |
13,30 |
14,40 |
12,70 |
14,50 |
|
8. | Laura Markovic |
52,60 Punkte |
Sprung P4-P7 | Reck/Stufenbarren P4-P7 | Balken P4-P7 | Boden P4-P7 |
12,80 |
13,00 |
12,20 |
14,60 |
|
Wettkampf Nr. 21814:
Pflicht-4-Kampf offene Klasse Einzel
(12 Teilnehmer)
|
2. | Sabrina Weiss |
61,30 Punkte |
Sprung P4-P8 | Reck/Stufenbarren P4-P8 | Balken P4-P8 | Boden P4-P8 |
15,10 |
17,30 |
14,40 |
14,50 |
|
6. | Carolin Bullinger |
58,80 Punkte |
Sprung P4-P8 | Reck/Stufenbarren P4-P8 | Balken P4-P8 | Boden P4-P8 |
13,60 |
15,30 |
13,90 |
16,00 |
|
7. | Lisa Beutter |
58,10 Punkte |
Sprung P4-P8 | Reck/Stufenbarren P4-P8 | Balken P4-P8 | Boden P4-P8 |
14,10 |
15,10 |
14,40 |
14,50 |
|
9. | Amanda Dreher |
56,70 Punkte |
Sprung P4-P8 | Reck/Stufenbarren P4-P8 | Balken P4-P8 | Boden P4-P8 |
13,40 |
14,50 |
13,40 |
15,40 |
|