Wettkampf Nr. 21708:
Pflicht-4-Kampf Jutu E8 Einzel
(8 Teilnehmer)
|
2. | Samuel Garland |
50,15 Punkte |
Boden P2-P5 | Sprung P2-P5 | Barren P2-P5 | Reck P2-P5 |
12,20 |
12,05 |
13,20 |
12,70 |
|
3. | Filip Geljic |
48,95 Punkte |
Boden P2-P5 | Sprung P2-P5 | Barren P2-P5 | Reck P2-P5 |
11,60 |
11,45 |
13,70 |
12,20 |
|
6. | Noah Decker |
46,30 Punkte |
Boden P2-P5 | Sprung P2-P5 | Barren P2-P5 | Reck P2-P5 |
11,00 |
12,00 |
11,70 |
11,60 |
|
Wettkampf Nr. 21710:
Pflicht-5-Kampf Jutu D10 Einzel
(10 Teilnehmer)
|
3. | Benedikt Geljic |
66,65 Punkte |
Boden P3-P6 | Ringe P3-P6 | Sprung P3-P6 | Barren P3-P6 | Reck P3-P6 |
12,40 |
12,80 |
13,85 |
14,40 |
13,20 |
|
9. | Thomas Riesch |
64,10 Punkte |
Boden P3-P6 | Ringe P3-P6 | Sprung P3-P6 | Barren P3-P6 | Reck P3-P6 |
12,60 |
13,00 |
13,90 |
13,00 |
11,60 |
|
Wettkampf Nr. 21714:
Pflicht-6-Kampf offene Klasse Einzel
(10 Teilnehmer)
|
3. | Philipp Lutz |
88,90 Punkte |
Boden P4-P8 | Pauschenpferd P4-P8 | Ringe P4-P8 | Sprung P4-P8 | Barren P4-P8 | Reck P4-P8 |
14,00 |
15,00 |
14,50 |
14,95 |
15,60 |
14,85 |
|
6. | Louis Mayer |
84,15 Punkte |
Boden P4-P8 | Pauschenpferd P4-P8 | Ringe P4-P8 | Sprung P4-P8 | Barren P4-P8 | Reck P4-P8 |
13,00 |
13,60 |
13,50 |
14,25 |
15,50 |
14,30 |
|
7. | Tim Fischer |
80,90 Punkte |
Boden P4-P8 | Pauschenpferd P4-P8 | Ringe P4-P8 | Sprung P4-P8 | Barren P4-P8 | Reck P4-P8 |
11,80 |
13,60 |
13,30 |
14,40 |
14,70 |
13,10 |
|
Wettkampf Nr. 21750:
Wahl-3-Kampf aus 4 Geräten Jutu E8/E9 Einzel
(3 Teilnehmer)
|
1. | Dennis Melnychuk |
35,40 Punkte |
Sprung P2-P5 | Barren P2-P5 | Reck P2-P5 |
11,70 |
12,20 |
11,50 |
|
Wettkampf Nr. 21780:
Wahl-3-Kampf aus 6 Geräten Jutu B 14-15 Einzel
(2 Teilnehmer)
|
2. | Christoph Stärk |
40,10 Punkte |
Sprung P4-P8 | Barren P4-P8 | Reck P4-P8 |
13,50 |
14,20 |
12,40 |
|
Wettkampf Nr. 21850:
Wahl-3-Kampf aus 4 Geräten Juti E8/E9 Einzel
(15 Teilnehmer)
|
4. | Florence Brodbeck |
39,00 Punkte |
Sprung P2-P5 | Reck/Stufenbarren P2-P5 | Boden P2-P5 |
12,70 |
12,70 |
13,60 |
|
5. | Madeleine Golasch |
38,60 Punkte |
Sprung P2-P5 | Reck/Stufenbarren P2-P5 | Boden P2-P5 |
12,60 |
12,50 |
13,50 |
|
10. | Arnisa Murseli |
37,20 Punkte |
Sprung P2-P5 | Reck/Stufenbarren P2-P5 | Boden P2-P5 |
11,80 |
12,10 |
13,30 |
|
Wettkampf Nr. 21860:
Wahl-3-Kampf aus 4 Geräten Juti D10/D11 Einzel
(17 Teilnehmer)
|
1. | Amélie Lehr |
43,20 Punkte |
Sprung P3-P6 | Reck/Stufenbarren P3-P6 | Boden P3-P6 |
13,90 |
15,60 |
13,70 |
|
2. | Lina Finkbeiner |
42,90 Punkte |
Sprung P3-P6 | Reck/Stufenbarren P3-P6 | Boden P3-P6 |
14,70 |
15,20 |
13,00 |
|
4. | Noemi Russky |
40,40 Punkte |
Sprung P3-P6 | Reck/Stufenbarren P3-P6 | Boden P3-P6 |
13,80 |
13,30 |
13,30 |
|
6. | Laura Jovic |
39,70 Punkte |
Sprung P3-P6 | Balken P3-P6 | Boden P3-P6 |
13,80 |
12,60 |
13,30 |
|
Wettkampf Nr. 21870:
Wahl-3-Kampf aus 4 Geräten Juti C12/C13 Einzel
(16 Teilnehmer)
|
1. | Alina Plümer |
44,10 Punkte |
Sprung P4-P7 | Reck/Stufenbarren P4-P7 | Boden P4-P7 |
15,70 |
12,40 |
16,00 |
|
2. | Finja Finkbeiner |
42,50 Punkte |
Sprung P4-P7 | Reck/Stufenbarren P4-P7 | Boden P4-P7 |
13,80 |
13,50 |
15,20 |
|
5. | Alina Lademann |
40,90 Punkte |
Sprung P4-P7 | Reck/Stufenbarren P4-P7 | Boden P4-P7 |
12,90 |
14,10 |
13,90 |
|