Wettkampf Nr. 21808:
Pflicht-4-Kampf Juti E8 Einzel
(17 Teilnehmer)
|
2. | Jana Albrecht |
53,10 Punkte |
Sprung P2-P5 | Reck/Stufenbarren P2-P5 | Balken P2-P5 | Boden P2-P5 |
12,70 |
12,60 |
14,00 |
13,80 |
|
4. | Stella Schesler |
52,80 Punkte |
Sprung P2-P5 | Reck/Stufenbarren P2-P5 | Balken P2-P5 | Boden P2-P5 |
12,70 |
11,30 |
14,00 |
14,80 |
|
Wettkampf Nr. 21809:
Pflicht-4-Kampf Juti E9 Einzel
(17 Teilnehmer)
|
3. | Hannah Sündermann |
53,00 Punkte |
Sprung P2-P5 | Reck/Stufenbarren P2-P5 | Balken P2-P5 | Boden P2-P5 |
12,60 |
12,10 |
14,30 |
14,00 |
|
Wettkampf Nr. 21811:
Pflicht-4-Kampf Juti D11 Einzel
(16 Teilnehmer)
|
1. | Rabea Jarsumbeck |
61,30 Punkte |
Sprung P3-P6 | Reck/Stufenbarren P3-P6 | Balken P3-P6 | Boden P3-P6 |
15,00 |
15,70 |
15,50 |
15,10 |
|
Wettkampf Nr. 21812:
Pflicht-4-Kampf Juti C12 Einzel
(14 Teilnehmer)
|
3. | Luna Barletta |
56,60 Punkte |
Sprung P4-P7 | Reck/Stufenbarren P4-P7 | Balken P4-P7 | Boden P4-P7 |
13,40 |
15,00 |
13,40 |
14,80 |
|
4. | Mara Ludwig |
56,40 Punkte |
Sprung P4-P7 | Reck/Stufenbarren P4-P7 | Balken P4-P7 | Boden P4-P7 |
13,00 |
14,40 |
13,60 |
15,40 |
|
Wettkampf Nr. 21814:
Pflicht-4-Kampf offene Klasse Einzel
(12 Teilnehmer)
|
4. | Alissa Maragos |
60,20 Punkte |
Sprung P4-P8 | Reck/Stufenbarren P4-P8 | Balken P4-P8 | Boden P4-P8 |
13,90 |
16,90 |
13,40 |
16,00 |
|
Wettkampf Nr. 21850:
Wahl-3-Kampf aus 4 Geräten Juti E8/E9 Einzel
(15 Teilnehmer)
|
2. | Anna Lytovchenko |
40,10 Punkte |
Reck/Stufenbarren P2-P5 | Balken P2-P5 | Boden P2-P5 |
12,60 |
13,50 |
14,00 |
|
3. | Madeleine Mertel |
40,00 Punkte |
Reck/Stufenbarren P2-P5 | Balken P2-P5 | Boden P2-P5 |
13,20 |
12,80 |
14,00 |
|
Wettkampf Nr. 21860:
Wahl-3-Kampf aus 4 Geräten Juti D10/D11 Einzel
(17 Teilnehmer)
|
6. | Anna-Maja Stumpp |
39,70 Punkte |
Sprung P3-P6 | Reck/Stufenbarren P3-P6 | Boden P3-P6 |
13,90 |
13,00 |
12,80 |
|
12. | Larissa Steiger |
39,00 Punkte |
Sprung P3-P6 | Reck/Stufenbarren P3-P6 | Boden P3-P6 |
13,60 |
13,20 |
12,20 |
|
16. | Annekathrin Merz |
36,50 Punkte |
Reck/Stufenbarren P3-P6 | Balken P3-P6 | Boden P3-P6 |
13,80 |
11,60 |
11,10 |
|
Wettkampf Nr. 21870:
Wahl-3-Kampf aus 4 Geräten Juti C12/C13 Einzel
(16 Teilnehmer)
|
7. | Mara Götting |
39,70 Punkte |
Sprung P4-P7 | Reck/Stufenbarren P4-P7 | Boden P4-P7 |
11,60 |
13,10 |
15,00 |
|
Wettkampf Nr. 21880:
Wahl-3-Kampf aus 4 Geräten Juti B Einzel
(11 Teilnehmer)
|
5. | Sarah Hähnlein |
38,20 Punkte |
Sprung P4-P8 | Reck/Stufenbarren P4-P8 | Boden P4-P8 |
12,10 |
11,30 |
14,80 |
|
8. | Lisa Rückert |
37,50 Punkte |
Reck/Stufenbarren P4-P8 | Balken P4-P8 | Boden P4-P8 |
11,30 |
11,70 |
14,50 |
|
Wettkampf Nr. 21890:
Wahl-3-Kampf aus 4 Geräten Juti A Einzel
(11 Teilnehmer)
|
1. | Liv Rückert |
47,20 Punkte |
Sprung P5-P9 | Reck/Stufenbarren P5-P9 | Boden P5-P9 |
15,50 |
15,30 |
16,40 |
|
2. | Julia Klaus |
45,60 Punkte |
Sprung P5-P9 | Reck/Stufenbarren P5-P9 | Boden P5-P9 |
15,60 |
13,70 |
16,30 |
|
8. | Meike Rudlaff |
40,00 Punkte |
Sprung P5-P9 | Reck/Stufenbarren P5-P9 | Boden P5-P9 |
12,70 |
12,40 |
14,90 |
|